火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

曲江到新晃西火车时刻表

曲江新晃西共( 2 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K9642曲江到昆明南转G1374昆明南到新晃西

K9642

快速旅客列车

曲江

昆明南

13:43 15:42
887公里

1小时59分

当日到达

  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 软座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明南
G1374

高速动车组列车

昆明南

新晃西

10:00 14:02
887公里

4小时2分

当日到达

  • 二等座¥332.5
  • 一等座¥560.0
  • 商务座¥1050.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K9642曲江到玉溪转G1536玉溪到新晃西

K9642

快速旅客列车

曲江

玉溪

13:43 14:48
887公里

1小时5分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 软座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:玉溪
G1536

高速动车组列车

玉溪

新晃西

10:50 15:34
887公里

4小时44分

当日到达

  • 二等座¥372.5
  • 一等座¥623.0
  • 商务座¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-15 huocheye.com 火车网 网站地图