火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

曲江到云县火车时刻表

曲江云县共( 2 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K9642曲江到昆明南转D8107昆明南到云县

K9642

快速旅客列车

曲江

昆明南

13:43 15:42
640公里

1小时59分

当日到达

  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 软座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明南
D8107

动车组列车

昆明南

云县

10:06 14:01
640公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥228.5
  • 二等座¥228.5
  • 一等座¥364.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K9642曲江到昆明转D8106昆明到云县

K9642

快速旅客列车

曲江

昆明

13:43 16:10
640公里

2小时27分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 软座¥39.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
D8106

动车组列车

昆明

云县

10:28 14:01
640公里

3小时33分

当日到达

  • 无座¥218.0
  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥348.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-15 huocheye.com 火车网 网站地图