火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汝州到洛阳龙门火车时刻表

汝州洛阳龙门共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-11

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K758汝州到平顶山西转G7938平顶山西到洛阳龙门

K758

快速

汝州

平顶山西

16:43 17:17
298公里 00:34
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山西
G7938

高速动车组列车

平顶山西

洛阳龙门

17:28 19:22
298公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥140.5
  • 二等座¥140.5
  • 一等座¥225.0
  • 商务座¥432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K208汝州到平顶山西转G7938平顶山西到洛阳龙门

K208

快速

汝州

平顶山西

09:06 09:40
298公里 00:34
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山西
G7938

高速动车组列车

平顶山西

洛阳龙门

17:28 19:22
298公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥140.5
  • 二等座¥140.5
  • 一等座¥225.0
  • 商务座¥432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K903汝州到平顶山西转G7938平顶山西到洛阳龙门

K903

快速

汝州

平顶山西

23:32 00:06
298公里 00:34
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山西
G7938

高速动车组列车

平顶山西

洛阳龙门

17:28 19:22
298公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥140.5
  • 二等座¥140.5
  • 一等座¥225.0
  • 商务座¥432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:4731汝州到平顶山西转G7938平顶山西到洛阳龙门

4731

普快

汝州

平顶山西

09:14 09:50
298公里 00:36
  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山西
G7938

高速动车组列车

平顶山西

洛阳龙门

17:28 19:22
298公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥140.5
  • 二等座¥140.5
  • 一等座¥225.0
  • 商务座¥432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K508汝州到郑州转G2001郑州到洛阳龙门

K508

快速

汝州

郑州

02:16 05:03
331公里 02:47
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
G2001

高速动车组列车

郑州

洛阳龙门

07:48 08:35
331公里

0小时47分

当日到达

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥89.5
  • 商务座¥180.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K118汝州到郑州转G2001郑州到洛阳龙门

K118

快速旅客列车

汝州

郑州

17:45 21:00
331公里

3小时15分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥86.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
G2001

高速动车组列车

郑州

洛阳龙门

07:48 08:35
331公里

0小时47分

当日到达

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥89.5
  • 商务座¥180.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K284汝州到郑州转G2001郑州到洛阳龙门

K284

快速旅客列车

汝州

郑州

15:52 18:56
331公里

3小时4分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥86.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
G2001

高速动车组列车

郑州

洛阳龙门

07:48 08:35
331公里

0小时47分

当日到达

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥89.5
  • 商务座¥180.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1064汝州到郑州转G2001郑州到洛阳龙门

K1064

快速旅客列车

汝州

郑州

14:46 17:52
335公里

3小时6分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥86.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
G2001

高速动车组列车

郑州

洛阳龙门

07:48 08:35
335公里

0小时47分

当日到达

  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥89.5
  • 商务座¥180.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1062汝州到平顶山西转G7938平顶山西到洛阳龙门

K1062

快速

汝州

平顶山西

22:26 22:57
340公里 00:31
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山西
G7938

高速动车组列车

平顶山西

洛阳龙门

17:28 19:22
340公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥140.5
  • 二等座¥140.5
  • 一等座¥225.0
  • 商务座¥432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K507汝州到平顶山西转G7938平顶山西到洛阳龙门

K507

快速

汝州

平顶山西

08:50 09:21
340公里 00:31
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平顶山西
G7938

高速动车组列车

平顶山西

洛阳龙门

17:28 19:22
340公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥140.5
  • 二等座¥140.5
  • 一等座¥225.0
  • 商务座¥432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备2021003084号-15 huocheye.com 火车网 网站地图