火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汝州到麻城火车时刻表

汝州麻城共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-11

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K118汝州到巩义转K32巩义到麻城

K118

快速

汝州

巩义

18:03 19:49
0公里 01:46
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巩义
K32

快速

巩义

麻城

14:53 23:25
0公里 08:32
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K166汝州到洛阳转K32洛阳到麻城

K166

快速旅客列车

汝州

洛阳

16:19 17:40
92公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K32

快速

洛阳

麻城

14:00 23:25
92公里 09:25
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:4706汝州到洛阳东转K32洛阳东到麻城

4706

普快

汝州

洛阳东

12:33 14:49
92公里 02:16
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳东
K32

快速

洛阳东

麻城

14:10 23:25
92公里 09:15
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K536汝州到洛阳转K32洛阳到麻城

K536

快速旅客列车

汝州

洛阳

14:10 15:32
92公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K32

快速

洛阳

麻城

14:00 23:25
92公里 09:25
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:4732汝州到洛阳东转K32洛阳东到麻城

4732

普快

汝州

洛阳东

14:17 15:51
92公里 01:34
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳东
K32

快速

洛阳东

麻城

14:10 23:25
92公里 09:15
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:4706汝州到洛阳转K32洛阳到麻城

4706

普通旅客快车

汝州

洛阳

12:57 15:02
92公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥13.5
  • 硬座¥13.5
  • 软座¥21.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K32

快速

洛阳

麻城

14:00 23:25
92公里 09:25
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:4732汝州到洛阳转K32洛阳到麻城

4732

普快

汝州

洛阳

14:17 16:02
92公里 01:45
  • 无座¥13.5
  • 硬座¥13.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K32

快速

洛阳

麻城

14:00 23:25
92公里 09:25
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K756汝州到洛阳东转K32洛阳东到麻城

K756

快速

汝州

洛阳东

17:21 18:46
104公里 01:25
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥25.0
  • 软卧¥39.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳东
K32

快速

洛阳东

麻城

14:10 23:25
104公里 09:15
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K756汝州到洛阳转K32洛阳到麻城

K756

快速旅客列车

汝州

洛阳

17:58 19:33
104公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K32

快速

洛阳

麻城

14:00 23:25
104公里 09:25
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K206汝州到开封转K32开封到麻城

K206

快速旅客列车

汝州

开封

15:41 19:50
110公里

4小时9分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:开封
K32

快速

开封

麻城

16:55 23:25
110公里 06:30
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备2021003084号-15 huocheye.com 火车网 网站地图